Главная / Новости / Наставничество в ДОУ

Наставничество в ДОУ

3 июня 2023

Новости

Наставничество в ДОУ

Опыт перенять нельзя, ибо он всегда личностен. Но можно и нужно взять идею опыта, применив ее к своим возможностям. К.Д. Ушинский

2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника. В нашем детском саду организована наставническая деятельность с молодыми специалистами. 

Созданы наставнические пары: 

наставник с большой буквы - Тарасенко Галина Михайловна, человек широкой души, предана своей профессии, всегда готова выслушать и дать необходимые советы и подсказки и ее коллега, начинающий воспитатель –  Безуглова Екатерина Сергеевна; 

наставник – Бакуменко Наталья Степановна, педагог с добрым сердцем, замечательный друг, мудрая, с богатым жизненным опытом и богатейшим объемом практических педагогических навыков и ее коллега, молодой специалист – Чмырь Альбина Андреевна. 

Наставники и наставляемые совместно разработали персонализированные программы для молодых специалистов, продуктивно проходят взаимопосещения занятий, в ходе которых обсуждаются методы и приёмы работы с детьми, современные образовательные технологии, взаимодействие с родителями и многие другие вопросы.


На сайте golden-detki.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы