Главная / Новости / Новогодние утренники и спортивные досуги

Новогодние утренники и спортивные досуги

16 декабря 2021

Новости

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

  В соответствии с информационном письмом Управления  Роспотребнадзора по Чукотскому АО от 14.04.2021 №87-00-04-Э/3231-02-2021  «О согласовании проведения новогодних мероприятий (утренников) в каждой из дошкольных групп МБДОУ ДС «Золотой ключик» г.Певек», с целью проведения новогодних мероприятий с учетом санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  составлен график проведения новогодних и рождественских утренников.

    Проведение новогодних утренников будет организовано для каждой дошкольной группы отдельно. Будут  соблюдены временные интервалы для проветривания помещений и влажных уборок между утренниками с применением моющих и дезинфицирующих средств, бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха.

 

В группах раннего возраста №1, №3, №10 новогодние утренники будут проводиться без присутствия родителей (законных представителей).

В дошкольных группах №2, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №11 разрешается допуск одного из родителей (законных представителей), имеющих сведения о законченной вакцинации против новой коронавирусной инфекции или перенесенном заболевании за последние 6 месяцев.

 

План - график проведения Новогодних мероприятий в МБДОУ ДС «Золотой ключик» г.Певек

 

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

 

Перерыв (дезинфекция)

Группа

 

Название мероприятия

Ответственные за охрану жизни и здоровья воспитанников

  1.  

23.12.2021

 

10:00 - 10:20

 

20 мин.

 

Группа №1

 

«Сюрприз под елочкой»

Нутэвги И.Н., Лысенко – Старыгина Е.В. – воспитатели группы №1;

Мелентьева Е.В. - младший воспитатель

  1.  

24.12.2021

 

10:00 - 10:30

 

25 мин.

Группа №8

«Ярко ёлочка сверкает»

Петрова И.Г. – воспитатель группы №8;

Степанян Ю.З.- младший воспитатель

  1.  

24.12.2021

 

16:00 - 16:30

20 мин.

Группа №11

«Спешим на Новый год!»

Улеева Л.С.  – воспитатель группы №11;

Качинская Н.Л. – младший воспитатель

  1.  

27.12.2021

16:00 - 16.35

20 мин.

Группа №2

«Новогодний теремок»

Малеева О.В. – воспитатель группы №2;

Ялч А.С. – младший воспитатель

  1.  

28.12.2021

10:00 – 10:35

20 мин.

Группа №4

 

«Приключения новогодних игрушек»

Чмырь А.А. – воспитатель группы №4;

Миронова М.Р. – младший воспитатель

  1.  

28.12.2021

16:00 - 16:40

20 мин.

Группа №7

«Новый год в Лукоморье»

Дубровина Е.Ф. – воспитатель группы №7;

Каплина Е.В. - младший воспитатель

  1.  

29.12.2021

10:00 - 10:45

20 мин.

Группа №5

«Новогодний переполох»

Тарасенко Г.М. – воспитатель группы №5;

Пелых Н.Ю. - младший воспитатель

  1.  

29.12.2021

16:00 - 16:45

20 мин.

Группа №6

«В поисках золотого ключика»

Назаренко С.В.– воспитатель группы №6;

Борисова Л.В. - младший воспитатель

  1.  

30.12.2021

10:00 - 10:45

20 мин.

Группа №9

«Космическое приключение на новогодней планете»

Бакуменко Н.С., Макаренко Л.В. – воспитатели группы №9;

Мель Ю.В. - младший воспитатель

Спортивные досуги  с 11.01.2022 по 12.01.2022 (без родителей)

1.

11.01.2022

9:30 – 10:00

20 мин.

Группа №9

«Зимние забавы»

Бакуменко Н.С., Макаренко Л.В. – воспитатели  группы №9;

Мель Ю.В. - младший воспитатель

2.

11.01.2022

10:20 - 10:40

20 мин.

Группа №11

«Елочка - красавица»

Улеева Л.С.  – воспитатель группы №11;

Качинская Н.Л. - младший воспитатель

3.

11.01.2022

11:00 – 11:30

20 мин.

Группа №6

«Зимушка - зима»

Назаренко С.В.– воспитатель группы №6;

Борисова Л.В. - младший воспитатель

4.

11.01.2022

16:00 - 16:25

20 мин.

Группа №7

«Зимние забавы»

Дубровина е.Ф. – воспитатель группы №7;

Каплина Е.В. - младший воспитатель

5.

12.01.2022

09:30 - 10:00

  20 мин.

Группа №6

«Зимушка - зима»

Тарасенко Г.М. – воспитатель группы №5;

Пелых Н.Ю. - младший воспитатель

6.

12.01.2022

10:20 - 10:40

20 мин.

Группа №8

«Зимние забавы»

Петрова И.Г. – воспитатель группы №8;

Степанян Ю.З.- младший воспитатель

7.

12.01.2022

11:00 - 11:20

20 мин.

Группа №2

«Зимние забавы»

Малеева О.В. – воспитатель группы №2;

Ялч А.С. – младший воспитатель

8.

11.01.2022

16:00 - 16:20

20 мин.

Группа №4

«Елочка - красавица»

Чмырь А.А. – воспитатель группы №4;

Миронова М.Р. – младший воспитатель

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте golden-detki.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы