Главная / Новости / Новогодние и Рождественские утренники

Новогодние и Рождественские утренники

21 декабря 2020

Новости

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    В соответствии с п.2.1. Постановления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №16 от 30.06.2020 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» запрещается проведение массовых мероприятий.

   Учитывая важность проведения для детей предстоящих новогодних утренников, и во исполнение  Приказа Управления социальной политики Администрации городского округа Певек от 16.12.2020 г. №01-10/335 «Об организации работы муниципальных образовательных организаций с 15.12.2020 по 20.01.2021 », а также,  с целью создания для воспитанников праздничного настроения,  в МБДОУ ДС «Золотой ключик» г.Певек  составлен график проведения новогодних и рождественских утренников.

    Проведение новогодних утренников будет организовано для каждой дошкольной группы отдельно. Будут  соблюдены временные интервалы для проветривания помещений и влажных уборок между утренниками с применением моющих и дезинфицирующих средств, бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха.

Проведение новогодних утренников будет организовано без родителей (законных представителей),

но мы обязательно организуем фото и видеосъемку мероприятий.

 

 

План - график проведения мероприятий по празднованию Нового года и Рождества в МБДОУ ДС «Золотой ключик» г.Певек

 

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

 

Перерыв (дезинфекция)

Группа

 

Название мероприятия

Ответственные за охрану жизни и здоровья воспитанников

  1.  

24.12.2020

 

10:00 - 10:20

 

20 мин.

 

Группа №1

 

«Волшебный сундучок»

Томчик Н.Ф. – воспитатель группы №1;

Полякова Е.И. - младший воспитатель

  1.  

24.12.2020

 

10:40 - 11:00

20 мин.

Группа №10

«Волшебный сундучок»

Дубровина Е.Ф. – воспитатель группы №10;

Доянова К.А.- младший воспитатель

  1.  

25.12.2020

 

10:00 - 10:30

20 мин.

Группа №2

«Волшебный колодец»

Малеева О.В. – воспитатель группы №2;

Чулкова О.А. - младший воспитатель

  1.  

25.12.2020

10:50 - 11:20

20 мин.

Группа №4

«Волшебный колодец»

Нутэвги И.Н. – воспитатель группы №4;

Полякова Е.И. - младший воспитатель

  1.  

25.12.2020

 

16:00 - 16.35

20 мин.

Группа №7

 

«В гости к Метелице»

Ядыкина Т.Н. – воспитатель группы №7;

Каплина Е.В. - младший воспитатель

  1.  

28.12.2020

16:00 - 16:40

20 мин.

Группа №5

«Новый год у ворот»

Тарасенко Г.М. – воспитатель группы №5;

Пелых Н.Ю. - младший воспитатель

  1.  

29.12.2020

10:00 - 10:40

20 мин.

Группа №6

«Новый год у ворот»

Назаренко С.В.– воспитатель группы №6;

Тарануха Л.С. - младший воспитатель

  1.  

29.12.2020

16:00 - 16:45

20 мин.

Группа №11

«Дед Мороз в отпуске»

Улеева Л.С.  – воспитатель группы №11;

Качинская Н.Л. - младший воспитатель

  1.  

30.12.2020

10:00 - 10.45

20 мин.

Группа №9

«Новогодний карнавал»

Бакуменко Н.С. – воспитатель группы №9;

Мель Ю.В. - младший воспитатель

  1.  

30.12.2020

16:00 - 16.45

20 мин.

Группа №8

«Мушкетеры и Новый год»

Петрова И.Г. – воспитатель группы №8;

Гоглачева А.А.- младший воспитатель

  1.  

11.01.2021

10:00 - 10:25

20 мин.

Группа №6

«Забавы Зимы»

Назаренко С.В.– воспитатель группы №6;

Тарануха Л.С. - младший воспитатель

  1.  

11.01.2021

10:45 - 11:10

20 мин.

Группа №5

«Забавы Зимы»

Тарасенко Г.М. – воспитатель группы №5;

Пелых Н.Ю. - младший воспитатель

  1.  

11.01.2021

16:00 - 16:20

  20 мин.

Группа №7

«Прощание с елочкой»

Ядыкина Т.Н. – воспитатель группы №7;

Каплина Е.В. - младший воспитатель

  1.  

12.01.2020

10:00 - 10:25

20 мин.

Группа №9

«Игры и забавы»

Бакуменко Н.С. – воспитатель группы №9;

Мель Ю.В. - младший воспитатель

  1.  

12.01.2020

10:45 - 11:10

20 мин.

Группа №11

«Игры и забавы»

Улеева Л.С.  – воспитатель группы №11;

Качинская Н.Л. - младший воспитатель

  1.  

12.01.2020

16:00 - 16:25

20 мин.

Группа №8

«Игры и забавы»

Петрова И.Г. – воспитатель группы №8;

Гоглачева А.А.- младший воспитатель

 


На сайте golden-detki.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы