Главная / Новости / Мы с концертом в гости к вам!

Мы с концертом в гости к вам!

11 марта

Новости

Мы с концертом в гости к вам!

Детский сад «Золотой ключик» - одно из любимейших мест учащихся младших классов Певекской школы искусств! Для ребят это не только возможность побывать в саду, в котором провёл беззаботные дни своего детства, но и возможность встретиться с любимыми воспитателями, напомнить о себе и показать, чего ты достиг с тех пор, как покинул эти уютные добрые стены.

Мы стараемся ежегодно побывать в гостях у малышей «Золотого ключика». Это стало одной из наших традиций. Ведущая сегодняшней встречи Дашиева Жаргалма Ешидоржиевна пригласила ребят детского сада в путешествие в мир музыкальных инструментов, мелодий и песен.

Ребята исполнили лёгкие пьесы для фортепиано, иочина, флейты, баяна и аккордеона. Каждый человек от рождения, рассказывала Жаргалма Ешидоржиевна, - наделён природным музыкальным инструментом – голосом. Чистые голоса учащихся класса вокала стали украшением встречи. Звучали фортепианные ансамбли. Малыши с удовольствием приняли участие в музыкальной игре «покажи, как играть на инструменте», отгадывали музыкальные загадки.

Подробный фотоотчет размещен в Telegramканале детского сада https://t.me/dou_zolotoi_pevek


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте golden-detki.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы